Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 09:54   #9
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Может Пантеон просто хотел этим ПАММ 3.0. открыть новые возможности для управляющих и инвесторов, создать новые условия... Только вот зачем это, можно же существующим ПАММ сервисам добавить новые условия для новых ПАММ счетов. Конечно было бы лучше для инвесторам большой выбор, но думаю и в данный момент в брокеры созданы лучшие условия.


Вы хотели сказать что у пантеона на данный момент лучшие условия инвестирования? Если вы так хотели сказать, то вы ошибаетесь. Может быть данный новый инструмент и будет популярным, но мне почему-то кажется что это не так. Причины таких ощущений я говорил. Но однозначно можно сказать что данный инструмент прежде всего делается для привлечения инвесторов.
alex0721 вне форума