Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 10:28   #993
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если выйдут хорошие данные, то полетят они в низ и точно еще несколько фигур как минимум увидим по евро и фунту, но опять таки все от ситуации зависит, что там и как. Сейчас сложно говорить, только предполагать, тем более на таких новостях и вправду можно хорошо поднять при разгоне, если правильно понять . Но как по не лучше не рисковать, но всем свое.
Вчера по парам евро доллар и фунт доллар много разводняков получилось. Не так как всегда. Сначала пары начали расти, после чего падать и через час цена определилась и пары направилась вверх. Кро был в продажах на пунктов 200-500 и строил пирамиду для разгона депозита такой откат думаю не проблема. Все таки глобальный тренд по этим парам нисходящий и если пара даст откат 100-200 пунктов то это будет хорошо. После чего думаю падение продолжится.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием