Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 12:43   #57
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Чем меньше сума депозита то и использование агрессивного памм счета становиться более эффективным Никому не будет интересен заработок в один доллар со сто долларов депозита. Потому новички и стремятся разгонять депозит с агрессивными памм счетами. А потому консервативные памм счета нормально использовать при депозитах от тысячи и более долларов.
Согласна, отдельные консервативные счета можно рассматривать когда уже есть 1000 а лучше больше. Новичку не стоит присматриваться именно к агрессивному типу если у него маленький депозит, потому как сейчас есть много хороших умеренных счетов, которые не смогут унести его капитал, что очень важно для начинающего инвестора, но если есть желание рисковать, то сейчас есть и умеренные агрессоры, которые более осторожны в торговле чем истинные агрессоры и их хоть как-то можно предсказать, например счёт БПМ, 242.
Skais вне форума