Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 14:16   #2385
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Почему же? Прослушав в маршрутке по радио рекламу акции на ПАММ-площадке, не факт что хоть кто-нибудь заинтересуется из новых. И дома так же. Телевизор-не скажу, сколькоч человек из ста смотрят его. У меня дома в год раз 20 может работает ) Главные привлекалы-это рефоводы. Ну и сами уже инвесторы тоже стараются акции не пропускать, интересуются ими. А для этого им хватает интернета.


В одном форуме площадке писали что данная рекламная акция для привлечения инвесторов по радио повторялась каждые пол часа даже реже... Ну теперь представьте вы едите на машине и стоите на пробке, и слышите эту рекламу несколько раз... у многих людей появляется после этого интерес, узнать что это за инвестирования, и так приходят в данную площадку, а там они на крючке)) Так что и такая рекламная акция может быть очень эффективным!
Pascal вне форума