Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 16:36   #1371
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Меня тоже одно время интересовал вопрос верификации и как она работает, зачем? Как-то давно заказывал звонок из ЛК и уточнял, мне сказали что в банке должны давать такую справку бесплатно, это по телефону, когда я пришел в банк, у меня попросили за эту справку деньги, мне не хотелось платить если поддержка сказала что это бесплатно и в итоге все работает у меня без верификации и зачем она необходима, я еще не знаю. Да и поддержка в итоге сказала что без верификации можно работать с компанией и они были правы.


Ну вот я тоже ходил в банк за такой вот справочкой, ну что бы там был написаны все паспортные данные про меня, но мне сказали что справку выдать могут, но чисто про то что я имею счет. Так что не понятно у кого такие справки то дают. Да и не нужно перегружать клиентов большинством не нужных справок, да и с Пантеон можно работать и без такой вот справки, ну это при определенных способах вывода денег.
vitaliy33 вне форума