Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 17:03   #7
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Видимо ему не потребовался конкурс что бы показать на что он способен, когда я проходил ШИ, я придерживался максимально стабильного без рисков инвестирования, а сейчас бы, я прошел школу на умеренных стабильных счетах, они не плохо торгуют приносят такие же минуса в просадке как некоторые консерваторы, почему бы и нет?
Ну не знаю, я попробую пройти школу со старыми и проверенными счетами, которые существуют уже очень долго и скорее всего не принесут больших минусов в случае просадки. Не знаю как пойдет дальше, может со временем портфель глобально изменится и я тоже буду инвестировать в умеренные счета.
MyLife вне форума