Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 18:31   #74
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Вы конечно же правы , если вложена большая сумма , то лучше всего работать с консерваторами . Но проблема в том что не все могут вложить в инвестирование большие средства . И тогда просто нет смысла инвестировать с 1% прибыли в неделю , и тогда приходится пытаться работать с агрессорами .


Это мы с вами говорим об отдельных счетах, а вот если все таки поразмыслить о смешанных портфелях, то есть разные счета с разными рисками, ведь консерваторы в основном как счета с страховочным депозитов, а вот агрессоры вот это уже более эффективное инвестирование, потому для опытности можно попробовать с ними поработать, но только на короткий период, поскольку вкладываться в них после просадок самое то.
Unicorn вне форума