Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все мелочи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 18:50   #252
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Россия сейчас тоже не по зубам и раньше была не по зубам, несмотря на слабую все еще экономическую ситуацию страны она далеко не по зубам, Страна имеющая багатый природный ресурс не может быть по зубам голодранцам ( в ресурсном плане) А союз и наращивания отношений с Китаем совсем может напугать США, что и происходит. То что Россия не по зубам даже при слабой экономики мы наблюдаем в этот период санкций, когда введенные санкцию ударили не только по России но и по Европе, минус в этом всего это то что оборот с европой не станет как прежде, пользуясь ситуацией наращивают оборот Азиаты и Латины, потом их с рынка не выгонишь. Дешевый ресурс США исчерпывает себя, штат техас потерпает от этого и добыча той же нефти становиться очень нерентабельной даже с учетом страховок, но все страховки приводят в большую долговую яму и настанет то время когда нужно будет погашать все долги с потолком поднятым до небес и это будет дефолт США и н не за горами.
Ой! Оля, Солнце! Рад хоть как тебя наблюдать!

Понимаешь в чем дело, Штаты, по сути, затолкали в задницу Европу своими попытками вернуть положение, которое складывалось в конце 90-х. Типа, в мире существует одна супердержава - США. Но, если брать ВВП, то его США не хватит, чтобы погасить свой долг перед Китаем. Если брать достижения во внешней политике, то у США они видны только по отношению к Европе, все остальное... ну... нет в моем лексиконе таких печатных слов. Военная мощь? А российский подводный флот? Тут все американские авианосцы могут тихонечко шморгать носом и вытирать сопли...

Но! Затолкав в задницу своих союзников, США реально становятся супердержавой! Есть рынки сбыта! Есть рост экономики! И тут, как ни крути, а для супердержавы возникают проблемы... Та же БРИКС... И с эти надо бороться. Как? В открытую? Упаси Господь! Можно ведь и без штанов остаться! Только чужими руками и только за чужой счет!

Я - далеко не патриот России. Я не перевариваю Москву и, в особенности, НОВЫХ москвичей. Но в этой войне я на стороне России.
Vasilich вне форума