Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 19:06   #6
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
В том то и дело, что готовые продукты и готовые портфели нужно в любом случае пройти, как обязанность и скажем тренировка, поскольку нужно ж будет свои формировать, а методом сравнивания и анализирования данные ПАММ-площадок инвесторы вскоре смогут понять какое инвестирование им больше подходит)
я так и сделала- сначала накопила бонусы на этом форуме, вывела их в брокер пантеон а потом сразу же инвестировала в готовые продукты компании- в стабильный фонд. я думаю что сначала нужно попробовать себя в фондах чтобы понять как работает инвестирование в паммы а потом начинать создавать свой собственный портфель.
Фемида вне форума