Автор темы
Так как в пятницу ожидаемой коррекции по евро/австралийцу не произошло,а курс продолжил обновлять минимумы,то на недельном графике сформировалась сильная медвежья свеча,не оставляющая сомнений в том,что поддержка 1.4211 будет протестирована.
Логично использовать один из 2 стандартных для такой ситуации вариантов входа в рынок-на пробой минимума недели 1.4394 или в случае восходящей коррекции в первые торговые дни новой недели.
После почти неизбежного теста 1.4211 ожидаю отскок,так как до последней волны падения была свечная конфигурация три белых солдата,пусть и с неидеальной второй свечей,поэтому интерес покупателей должен усиливаться у сильных зон.Оптимально будет,если новая неделя сформируется в виде пин-бара или молота,что усилит мой прогноз.
|