Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 20:09   #2555
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Громкая, броская реклама для брокера это нормально. Только так сейчас можно заманить людей, однако это не главная задача, главная - удержать и действительно убедить в том, что ПАММ и форекс могут быть безопасными, что это всё не обман и не пирамида. Однако привлечение без рекламы просто невозможно, реклама - первая ступень.
Да, брокер должен использовать рекламу, так как каждый вид рекламы рассчитан на различных клиентов, поэтому даже самая дерзкая реклама это хорошо. А вот если брокер не рекламирует свои услуги, то это для брокера проблема, потому что он не хочет привлекать клиентов, значит сомневается в своей площадке или что-то скрывает. Если у брокера нет рекламы, то лучше в него вообще не инвестировать.
Vikomor вне форума