Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 20:27   #4370
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Но тем не менее многие не отметают вариант инвестирования в Хьюго, несмотря на короткий срок существования счета и просадку на этой неделе))) Достаточная надежность, это как видим понятие сильно относительное, тем более для инвестирования. Включить его в свой портфель с малой долей, думаю нет ничего страшного, но тут у каждого свое представление и мотивы. Даже стабильные управляющие зачастую имеют большие просадки, так что главное не перегружать портфель молодыми агрессивныеми счетами, ну и конечно следить за самим процессом.
Администрация площадки явно доверяет Хьюго - его добавили в индекс Бест4 вместе инвестоболина, и вот как раз в составе такого индекса ему кое-как можно выделить чуток средств из портфеля: там сейчас 50% занимают два счёта вероники и 25% у ТР, так что 25% у Хьюго в индексе будут хорошо разбавлены. Кстати, вот Вы и пишете, что стабильные управляющие зачастую имеют большие просадки, но посмотрите на историю той же вероники: у неё за последний год была всего 1 просадка.
Kudzen вне форума