Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 20:55   #2572
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так и я говорю о том, что прямых запретов нет, но именно в заявке должно быть указано, какие принципы формирования портфеля и что собирается делать участник далее, куда инвестировать и на основании чего менять управляющих. Буквально в сегодняшних заявках видела именно указание ДШИ кому-то из подавших заявку, чтобы указал критерии подбора инструментов, их замены, иначе в последующем не сможет изменить состав портфеля. Вот это и зафиксировалось в памяти, т.е. если не оговорить стратегию и принципы замены инструментов, то получается, что портфель остается статичен на весь период.
А можно уточнить когда и на каком этапе нельзя будет произвести замену если этого не указывать в заявке? Я вот без проблем на втором этапе делаю изменения разного рода, и к тому же просел портфель более чем на 25% за одну неделю, я продолжаю инвестирование, уже 5% потерянных отработал за две недели.Для этого разбавляю портфель участниками из мур 3.
Anlagenalliance вне форума