Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сравнение ПАММ-площадок.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 03:51   #132
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
ДА потому что компания все делает правильно. Что есть у Пантеона-только ПАММ инветсирование. Что есть у Альпари-качественный трейдинг,бинарные опционы, ПАММы.И у альпари нет постоянных проблем с ЭПС, ДОС атаками и так далее. Письма от Пантеона по этому поводу приходить стали часто. Вот и получается, что Альпари представляет 3 сегмента валютного рынка, тогда как Пантеон всего лишь один.

Если есть серьезные трейдеры знакомые спросите у них. Где бы они предпочли держать торговый счет от 50К. Думаю ответ даже писать не стоит.

Не умоляю преимущества Пантеона в ПАММ инвестировании, но только лишь в нем.
Да, вы правы, Пантеон - компания еще молодая и в сравнении с Альпари - не имеет такой высокой репутации среди трейдеров. Основной уклон Пантеон сделал именно на инвестирование. Т.е. если допустим Альпари привлекает в основной массе - трейдеров с крупными капиталами, то Пантеон - больше времени и средств уделяет привлечению инвесторов. Они и "союз" с ФТ образовали исключительно для того, что бы расширить качество и количество готовых памм-инструментов, т.к. своих трейдеров пока не достаточно.
Avita вне форума