Цитата:
Сообщение от Redbird
Обычно на просадках у управляющих есть два варианта как торговать, третий абсолютно никому не выгодный, не торговать вообще. Так вот, первый вариант, он торгует по Мартину Геилу, увеличивая долю риска и выходя из просадки в два раза быстрее чем в нее забрел, второй вариант сбавляет обороты и начинает понемногу выходить из просадки, но это у него может занять больше времени чем первый вариант. Так вот, о чем это я? Во всех случаях инвестировать в просевшие счета крайне рискованно и не всегда выгодно.
|
Когда заешь управляющего, на сколько долго он находиться в просадке, как он с нее выходит, тогда можно инвестировать. Смотришь, получил управ. первую неделю прибыль и начинаешь в него инвестировать. Все достаточно просто.
Отбивать просадку опасно по Мартину, там выстраивать сеть нужно, с каждым периодом ставить еще один ордер. Но тут может и портфеля не хватить.