Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 14:28   #297
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Да я уже давно все посчитал и мартингейлом в своей торговле не пользуюсь,нет у меня такой торговой системы и нервная система не позволяет увеличивать лоты после каждого колена.К тому же пару тройку лет назад был слит не один депозит благодаря мартину так,что я явно не его поклонник.Но факт остается фактом,что в умелых руках мартингейл приносит очень хорошую прибыль и трейдеры успевают хорошо заработать прежде чем депозит сливается.
Есть и у меня знакомые которые торговали по этому методу и зарабатывали тысячи долларов, и в один момент все потеряли... А потому если уже и работать по мартингейлу то только с огромнейшим депозитом. А кто это себе позволит? Таких мало. А у кого большие счета то рисковать применяя эту торговую систему не будут. Все очень рисковано.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием