Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 15:05   #1538
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, такого огромного количества новых инвестиционных инструментов как на площадке Пантеон Финанс больше нет нигде. Во-первых это введенный не так давно новый Фонд ТОП 15, который уже стал популярным как среди опытных инвесторов, так и среди новичков. Во-вторых это ПАММ3.0, который скоро выйдет из бета-тестирования.
Ну почему, я вот слышал что у Альпари тоже достаточно различных видов памм счетов, кстати у Пантеона памм 3.0 пока еще не запущен в конечном виде, только тестируется, так что пока рано о чем то судить, я имею в виду насколько эта новая памм система вообще будет удачная, пока никто вообще толком не может объяснить как она будет выглядеть.
zeher вне форума