Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 15:55   #4726
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Наверное много существует способов,чтоб нарастить конечный инвестиционный капитал,я сама ещё не сильный знаток в этом,но придерживаюсь мнения того,что при составе собственного портфеля лучше всего делать доливки за счёт собственного капиталовложения.Чем больше и чаще вкладываешь,тем быстрее и эффективнее нарастишь свой капитал,если тебе конечно кто нибудь не помешает.


Естественно что при частом пополнении депозита да еще и большими порциями, то депозит будет расти как на дрожжах. Но и про реинвестирование не нужно забывать, так как нужно использовать все источники наращивания инвестиционного капитала. можно даже занять на время у знакомых денег, а потом отдать прибыль, а депозит дальше продолжит работать.
vitaliy33 вне форума