Цитата:
Сообщение от Redbook
Наверное сложно все-таки считаться успешным трейдером и получать прибыль с бонусов, акций, призов, и т.д. Это будет либо начинающий трейдер, либо подрабатывающий таким образом, но до успешности здесь далеко, так как для начала нужно открыть хотя бы ПАММ и там показывать свою успешность, и это будет гораздо прибыльнее при определенных навыках, чем разгонять бонусы.
|
Ну каждый же с чего то начинает. Если нет денег для начала торговли, то почему бы и не разогнать бонусы? К тому же, если с ними все получится, то вот уже и успех, хоть небольшой, но успех! Достигнута лично поставленная цель: собрать начальный капитал без ввода своих денег. И если это получилось, то остальное дело техники

Следовательно, успешный трейдер это человек который умеет правильно ставить перед собой задачи и постепенно достигает их.