Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 16:58   #116
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На данный момент те документы которые имеют площадки от государства они показывают просто саму регистрацию на территории того государства которого ведут свою деятельность. И согласен с вами это абсолютно ничего больше не даёт инвестору. А вот то, что хотят сделать в этом году в России с новым введением лицензий это пока не совсем ясным остаётся.
И это при том, что законопроект одобрен! То есть всё чётко и ясно должно быть написано, однако такого не наблюдается.

Я вот смотрю, что лицензии некоторые и сейчас могут давать надёжность, правда, для трейдеров. Так вот о чём спросить хочу-можно ли свои деньги хранить тогда не на балансовом, а на торговом счёте?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием