Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 17:51   #483
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Может выйти. а может и не выйти. Конечно желание и преданность выбранному дело аспект крайне важный. Просто я говорю о том, что это не спорт, где на одной силе воли люди порой достигают серьёзных результатов. Для трейдера особенно важно прорабатывать свои личностные качества и не гнаться за быстрой прибылью, а постоянно адаптировать полученные знания под себя и выстраивать свою личную. успешную стратегию работы.


Вот потому торговля для них должна бить важной и любить свою работу нужно и необходимо, поскольку потом как то даже легче.. поскольку в основном занимаешься своими любимым занятием, которое мало того что удовольствие приносит, а еще и деньги.. потому использовав при этом не только свой потенциал, а еще и правила (даже собственные) ММ.. можно добиться многого)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием