Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 17:55   #71
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
Очень много зависит от сумы которую хочешь инвестировать, и на какой памм счот инвестировать, агрессивный или консервативный. Если выбирать агрессоров то конечно же чем больше трейдеров тем больше эффективность заработать или не потерять все свои деньги, а если инвестировать консервативные счета то можно выбрать несколько меньше трейдеров но проверенных временем старичков.
Ну на счет агрессивных счетов,тут как мне кажется,совершенно не будет играть ни какой роли,сколько там будет им управлять трейдеров,потому что агрессивные в любом случае не будут приносить тебе стабильно заработок,там сильно рискуют при торговли трейдеры,сколько бы их не было. Да,консерваторы конечно на много стабильнее агрессоров,но все же не стоит пренебрегать правилам безопасности ради своего же блага.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием