Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 18:05   #444
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Но так же необходимо и немного поучится стратегиям инвестирования при наличии этих бонусов. Я скажу честно, и думаю, что многие меня поддержат, что если бы я сейчас начинал с нуля, то заработал бы намного больше за счет более правильного инвестирования. Поэтому начать то с нуля можно, но с именно с полного нуля не советую начинать. Только после приобретения некоторых знаний. А с бонусами можно и за 3-4 месяца набрать 1000 долларов.
Знаний прибавит ШИ ведь при вероятности того, что если инвестор увеличит риск, будет платить со своего балансового счета по истечению срока выдачи тысячи долларов(если просадка будет такой на период окончания действия бонуса) это как то остепенит его, и выбирать счета, которые действительно принесут прибыль, а не наоборот.
ataman вне форума