Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 19:04   #5464
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Большинство и не хотят заниматься инвестированием, так как там присутствуют неторговые риски, в результате которых можно потерять весь капитал. Это нужно понимать, при закрытии брокера инвестиции потеряют все, и крупные и мелкие инвесторы. При наличии хорошего инвестиционного капитала, снизить убытки от неторговых рисков поможет распределение инвестиций между несколькими брокерами.
Да вообще не торговый риски бывают вообще разных типов. От самых страшных когда вы теряете весь свой капитал и до мелких когда вы невзначай выключаете свою технику и там у вас остается вся торговля. Или же просто технические причины серверов брокера слетают что не дает вам возможности сделать какие либо действия.
nomatter вне форума