Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 19:27   #5466
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да вообще не торговый риски бывают вообще разных типов. От самых страшных когда вы теряете весь свой капитал и до мелких когда вы невзначай выключаете свою технику и там у вас остается вся торговля. Или же просто технические причины серверов брокера слетают что не дает вам возможности сделать какие либо действия.
Все-таки проблемы с серверами площадки говорят о её не профессионализме,нормальн е площадки фт и Пантеон такого например не допускают. Самый большой не торговый риск по моему мнению,кроме закрытия площадки,это транзит средств. Что творится сейчас с вебмани? Вот,в этом и риск,обналичить средства порой невозможно своевременно,либо может случится,что электронная система и вовсе перестанет функционировать и все ваши деньги испарятся.
Shaban вне форума