Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 06:32   #133
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Перечисленные вами организации не имеют с регулированием никакой связи, по сути они могут только что-то рекомендовать, обычным клиентам нет от них никакого толка и не будет.

В России регулирование создаётся на гос. уровне, посмотрим что из этого получится, на мой взгляд всё-таки хорошего ожидается больше, чем негатива.
Если рассуждать логически, то я это понимаю, так же как и Вы, но я не верю, что Вы никогда ни у одного брокера не видели на сайте надписи "Регулируется КРОУФР" или что-то подобное. А то, что клиентам от них нет толку, я знаю прекрасно. Несколько лет назад, на одной из выставок в Киеве, я лично общался с представителем РАУФР, то всячески старался меня убедить, что они контролируют всех своих участников и следят за соблюдением всего и вся, приехал домой, залез на их форум, перелопатил десятка два тем, ни в одной не нашел сколь нибудь внятного решения проблемы трейдера.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием