Цитата:
Сообщение от Redbird
Так можно тут двух зайцев убить, даже трех. Во первых получить айфон, во вторых сделать прибыль за пару месяцев и купит второй, это 10 процентов от той суммы на которую нужно пополнить. Затем еще на курсе доллара можно выиграть, ведь он постоянно растет. Но а так, такие рекламные акции не вечны, так что возможность нужно эту тоже использовать.
|
Зачем человеку два Айфона? Ну это так, к слову. По поводу заработка на разнице курсов, Думаю серьезные инвесторы особо не обращают внимания на изменение курса. И так понятно что он постоянно растет по отношению к родной валюте (у меня к гривне) и что толку от того что я ввожу по 13,5 а снимать буду по 15 или 16? Цены все равно в большинстве случаев привязывают к доллару и цена как была 5 долларов (для примера) так и останется 5 долларов, а в гривнах естественно поднимется.
Зарабатывать нужно не на разнице курсов за месяц/два, а на правильном инвестировании. Чтобы выбранные управляющие приносили прибыль, а не теряли твои средства.
На разнице валют можно в "обменнике" заработать но для этого нужно быть хозяином обменника.