Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 12:44   #469
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Время уже показало... немного неправильно выставленный лок и депозит слит. Так что действительно неизвестно что было бы лучше - локировать или оставить все как есть, хотя уверенности в том, что советник выкрутился бы сам, у меня нет. До 1.5300 вполне реально может скорректироваться фунт, только с учетом гэпа, для советника этого совсем недостаточно, а будет ли он и дальше расти - не факт. Так что с понедельника буду ставить пипстеп 25.
Как то не понятно у вас получается. Если выставили лок, то депозит не может слиться, ведь этот лок и ставится для того что бы в трудных ситуациях уравновесить бай=селл. Другое дело как потом его разлокировать, тут уже нужно быть очень внимательным и вовремя это сделать. Многие трейдеры да же на локах зарабатывать умудряются. Лично у меня был не полный лок на этом советнике летом этого года перед разворотом пары фунт/доллар с перевесом против тренда и когда тренд развернулся, то я дождался когда этот лок станет положительным и раскрыл его тогда. А за рынок решать не нужно, ведь когда большинство знают что эта пара вверх не пойдет, то тогда она точно вверх пойдет. Время покажет.
golova вне форума   Ответить с цитированием