Цитата:
Сообщение от ivis
Да с Флоринго то как убежать? Это же памм2. К стати, теперь наоборот можно войти в его памм. Место еще есть на 33К, просадку зафикисровал в 2,5%. Немного уменьшил по сравнению с окнчанием прошлой недели. Наверняка попытается отработать что-то. А в выходные можно будет и выйти, ведь заканчивается его длительный ТП. Хотя неизвестно, может лучше в муромцев долиться ?
|
А теперь, думаю, что после настолько неудачного ТП из Floringo много кто поубегает, так как с такой доходностью, как он за этот ТП себя показывает, он мало кому будет интересен. Поэтому если желание есть, места найдутся.

Но я в любом случае уже решил из него убегать в конце недели, лучше уж любого из муромцев 2 взять в портфель и прибыль будет постоянной, даже если и отработает что-то от этой просадки. А так, как торгует он последние недели мало кто из топов торговал плохо.