Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 15:27   #1561
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Тут такое дело-идея возможно хороша, но от того, что мало инвесторов могут воспользоваться её результатами в полном объёме и есть вариант, что это сделает непопулярной новую систему с использованием стопов. Ведь как там ни было, а ориентир должен идти не на определённую группку инвесторов, а на более широкий круг. Это не акция, это целая новая система.


Тоже так считаю, что как раз само понимание того кто такой инвестор говорит о том, что он ничем не управляет и не принимает каких то решений которые бы показывали когда ему заработать, а когда нет. Инвестор просто доверят свои средства кому то в управление и больше ни о чём не думает. Поэтому идея нового инструмента даже если и будет иметь интерес, то ограниченному количеству инвесторов.
valvin1 вне форума