Цитата:
Сообщение от Kickstart
Конечно хорошо рассуждать о будущем государственном лицензировании, но пока даже непонятно в каком виде будет это регулирование, которого мы так ждем, а значит пока не ясно, получим ли мы то чего ждем - каких то гарантий и защиты от неторговых рисков.
А вот что касается сегодняшних лицензий, которые есть у ПАММ площадок, что можно сказать, есть ли уних какие то преимущества? Вот гдето читал такую информацию что Пантеон возможно в будущем получит лицензию Новой Зеландии, интересно, что это дает компании и трейдерам, инвесторам, какие преимущества?
|
Нам лицензия Новой Зеландии ничего не даст , а вот жителям новой зеландии даст некую уверенность и такую себе теоретическую гарантию, Во всяком случае к ответственности организатора всегда можно привлечь а если отберут лицензию тогда сразу будет сигнал о том что с компанией не все впорядке. Для того что бы было лицензирование у нас нужно в первую очередь создать приятные для работы компаний условия и налоги и тогда будут компании получать лицензии у нас что даст им дополнительный рейтинг на нашей территории.