Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 16:54   #2232
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
отсутствие средств (накопленные деньги слил, а новых взять неоткуда). Только единицы добиваются успеха на Форекс, благодаря упорству и труду.
Встречал даже таких горе-трейдеров, которые анализа своих ошибок по которым был слит депозит, шли более простым (и опасным путем). Они занимали деньги, брали ссуды и кредиты, чтобы пополнить счет и "отыграть" свои "проигранные" деньги. Такие действия создавали еще большие проблемы и долги, что также влияет на то, на сколько времени человек задержится на форексе.

Жаль что люди не хотят учиться на чужих ошибках, и вдвойне жаль, когда их собственные ошибки их ничему не учат.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием