Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 17:48   #4157
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Годы для этого совсем не нужны, ведь есть уже регулирования фондовых рынков, принцип работы похож и системы вместе с механизмами можно применять одни и те же, только с налогами проблема никто не будет регистрироваться под гос лицензии в стране где поборы налоговые настолько высоки что проще совсем не открываться. А регулировать компанией из офшора возможности нет и не будет никогда.
Государственное регулирование может быть принято в самое ближайшее время и это зависит только от парламента и государственных чиновников которые заинтересованы в принятии этого законопроекта но в любом случае многих проблем инвесторов и трейдеров работающих в Памм системе государственное регулирование решит не сможет к сожалению.
Mihalina вне форума