Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 18:34   #4067
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Хочу заметить что сейчас большенство инвесторов выбирают умеренную стратегию инвестирования так как есть довольно большое количество памм счетов для выбора и диверсификации счета. А вот тактик у умеренных инвесторов довольно большое количество и мне кажется что всех и не перечислить и самое главное чтоб они были прибыльные.
Как мне кажется стиль торговли не всегда прямо пересекается от того, с какими именно счетами работает человек. Если инвестор работает с умеренными это не значит, что он работает агрессивно. В том случае когда он работает не большими объемами, то запросто можно сказать может оказаться, что он консерватор.

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Ссылку на эту стратегию отправил в ЛС. Также по мимо описании стратегий, есть специальным метод по определению эффективности того или иного памм-счета. Так вот такие управляющие как Скальпер и Потрошитель этот тест просто не смогут пройти. Как правило тест проходят умеренные управляющие типа Ахмедоса и подобных управов.


Если не сложно, отправьте эту ссылочку мне в ЛС тоже, спасибо.
Pro100Trader вне форума