Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 18:54   #589
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот-вот, и только не нужно со мной не соглашаться, коллеги, это же проще-простого. мартин - это способ переждать, но ведь рано или поздно прочность ожидания заканчивается и тогда начинает становится вопрос в другом, что делать дальше? Где искать деньги, что бы открыть новый счет, а то старый был слит. Тут наверное надо отдельно тему открыть под названием: Мартин: за и против.
Хотя хотите верьте , хотите нет у меня есть интересные наметки при работе с мартином , только у меня так использовался принцип увеличения лота в три раза и более и немного не стандартный выбор входа , и это позволило мне торговать с плюсом по всем , повторюсь , по всем валютным парам в прибыль , но тем не менее , ставить на реал я не стал .
  Ответить с цитированием