Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 19:00   #590
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хотя хотите верьте , хотите нет у меня есть интересные наметки при работе с мартином , только у меня так использовался принцип увеличения лота в три раза и более и немного не стандартный выбор входа , и это позволило мне торговать с плюсом по всем , повторюсь , по всем валютным парам в прибыль , но тем не менее , ставить на реал я не стал .
Еще большее увеличение лота, да ну как это понять, хотя. если ловить маленькие коррекции, то может и повезет, но все равно так не пойдет, как по мне то запаса прочности в 10 000 пунктов даже может не хватить, а кто будет с такими рисками вообще торговать, что бы потом еще в конце-концов вытянуть в ноль все убыточные сделки.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием