Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 20:33   #2636
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
4-5% это вполне приличный результат. Для 12-15% за месяц уже необходимо либо ложку съесть. Лично я на втором этапе рассч0итываю на минимум 6% прибыли, и поэтому немного рискую. Но я инвестированием уже занимаюсь достаточно, и в случае потерь имею что вернуть компании, так что позволил себе такой путь.
В инвестировании рискуют все,как не крути,кто то больше,кто то меньше.Но учитывая ваш месячный план 6%,это в неделю нужно получать прибыль 1,5%,среднестатистический консерватор дает прибыль,1% иногда больше немного.С этого можно сделать вывод,что у вас минимальные риски,особо не рискуете,даже если инвестировать в счета,Ахмедос,Твилайн,Гели с,не особо рискуешь,так там доходность 1,6-2,5%,это оправдывает риски.
Саша Инвестор вне форума