Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 22:03   #158
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Все зависит от той суммы, с которой вы планируете работать.после того, как однажды работа с агрессорами принесет вам неожиданные и неприятные убытки и если сумма будет такова, которуюжалко терять, вы сами не захотитеради потенциальных пару процентов в месяц дополнительно идти на такие риски в получении просадки под десяток процентв при агрессивном инвестировании.
Ну во-первых , я пока что не планирую заливать такие суммы , которые мне бы было жалко потерять , поэтому попробовать работу с агрессорами я все таки хочу , даже если и потеряю небольшую сумму , это будет для меня хорошим уроком и я больше не буду повторять такие ошибки .
spr1te96 вне форума