Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 08:23   #1023
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Так Вы начните сравнивать вещи сравнимые... да и всё...

Ваш авто - аналогия - просто некий, БЫСТРЫЙ рост депозита, который может быть осуществлён, банально пипсовкой и проведением перед монитором 24 часов в сутки. Больше торгуем (при прибыльной ТС) - больше получаем (бОльше топливной смеси, больше ПВ двигателя - больше мощность за интервал времени)...

А разгон - НАРУШЕНИЕ ММ. Аналогии в авто НЕТ. Или... например если двигатель рассчитан на бензин - запихивать в него атомарный водород и кислород, и хотеть чтобы он работал нормально и долго...

Я конечно понимаю, что слова похожие - разгон - быстрее... но может будем в контексте темы - про форекс, а не отвлечённо, в контексте слова разгон - для остального мира... Значение слова сленг - объяснять нужно?







Так Вы может укажите - про техники то... Или того кто живёт с разгонов? Ну - не пару раз за пару лет чего там разогнал случайно, а живёт... Только не нужно - виды ММ выдавать под иными значениями... Разгон - это нарушение рисков. Торговля без нарушения рисков, хоть там 1000 процентов в день прибыли - разгоном не является.





Вообще же - сама дискуссия напоминает объяснение квантовой физики в дет саде. И в ответ лектору толпа детей выдаёт. Нет - указанной литературы не читали, что надо учить не будем, и читать не умеем. Вообще, как бы не особо в курсе - но тем не менее вы не правы... Потому что мы иначе считаем...
Так я уже писала 10 раз о методиках разгона. Я же не виновата что вы не читаете посты, а только доказываете свое. Кто сказал что разгон это нарушение рисков. Ах да это ваши слова. Но я уже 10 раз писала что это не правильно, так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%. Описывать методику не хочу. Заходите на сайт Окишева и читайте. Кстати его ученики живут с разгонов бонусных счетов.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием