Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 10:24   #1025
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Так я уже писала 10 раз о методиках разгона. Я же не виновата что вы не читаете посты, а только доказываете свое. Кто сказал что разгон это нарушение рисков. Ах да это ваши слова. Но я уже 10 раз писала что это не правильно, так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%. Описывать методику не хочу. Заходите на сайт Окишева и читайте. Кстати его ученики живут с разгонов бонусных счетов.
Это не мои слова... Понятие разгон, и что за ним стоит - сформировано, когда я про рынок и не слышал даже... Можете и миллион раз писать.

Вот по поводу этого - "так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%" - просто бред. Объяснять почему не буду, намекну, весьма прозрачно - нельзя сравнивать между собой торговлю с одного большого депозита, восстановить который затруднительно, и торговлю на депозите, который восстановить просто. И ММ, во втором случае, считается не от суммы депо, а от суммы доступных средств. Если Вы разницы тут не видите - это Ваши проблемы.

" Но я уже 10 раз писала что это не правильно" - Вы не читали единственную существующую книгу, про ММ. Что вы вообще - можете сказать про то, что правильно? Просто интересно. На какие источники ссылаетесь? Я то их - указываю... Окишев? Смешно. Кстати и он, и его ученики - живут с других учеников... И это не сложно - и Вы так можете. Помимо пирамидинга можно пиарить - доливки, усреднения, мартина, какой специфический сигнал - посмотреть на истории, найти с десятка два подтверждений, золотая жила есть...



В общем - с Вами понятно - денег особо нет, но есть горячая вера в свою звезду, и в угоду этой вере - можно сложить что угодно. Везде искать способ - как стать принцессой, не ища работу, для создания депозита, а раскручиваясь с малых сумм... ну и подобное. А всё, что этому противоречит - в топку. Делаю прогноз - ближайшие два года жизни - смысла не имеют, буду посвящены... секретным технологиям форекс, вот каким пирамидам, потом ещё можно - сутками втыкать, искать начало движения и с малыми стопами, но большим объёмом. Ну а после этого - или придёте сами, к правильному пониманию, или уйдёте с рынка, с чувством того, что обманули. И к сожалению - это правда. Ну так как думать - желания нет. нет даже желания с этим пирамидингом разобраться и понять в чём подвох...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием