Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 12:24   #572
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да, как ни прискорбно это сообщать, но БестПаммМенеджер превращается в OutPammManager: вроде работает на отбой, но из-за консервативных просадок удерживает и даже умудряется наращивать КУ (после октябрьских просадок он у него составлял пол млн, а на этой был 1 млн", только инвесторам от этого не легче. С новыми муромцами БПМ уж совсем теряет привлекательность.
Не могу на инвестфлоу попасть - без мониторинга уже как без рук. Пришлось фастпамиться. Да, -4.39% это у БПМ уже на недельную просадку тянет. Вовремя я вычкочил из него - только на выходных решил понаблюдать, хотя и был уверен, что управляющий ещё недельку отработать должен в плюс. Прав был Семиголовый, когда говорил, что прибыльные периоды у Пантеоновцев сокращаются.

По поводу привлекательности новых МУРомцев - это временное явление, которое пройдёт само собой через пару-тройку месяцев. (См. Историю торговли Ахмедоса и Ко).
valera вне форума