Цитата:
Сообщение от samaritianka
ну Вы понимаете, я с "трезвой головой" понимаю, а в момент импульса все эти понятия могут уйти на второй план и минутное желание перерастает в доливку ))) именно поэтому надо всегда решения воплощать только переспав с ними ночку-другую (в нашем случае максимум ночь, период РО).
А закономерность может сломаться у всех... абсолютно у всех управов, ведь прошлый опыт не обязательно должен повторяться далее.
Кстати, а что Вы думаете о Флоринго? раз положил деньги и на 2 месяца забыл? тем более, что сейчас минус.
|
Позволю себе вмешаться. Как по мне флоринго не лучший претендент для инвестирования после просадки. Торговля у него сейчас не ладится, и кто знает чего от него ожидать дальше? Тем более что средства будут лежать 2 месяца без права досрочного вывода. Не каждый памм счет хорошо подходит для инвестирования после просадки.