Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 16:28   #1352
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Если брокер не может привнести что-то принципиально новое в ПАММ индустрию, что бы позволило получить преимущества как трейдерам, так и инвесторам. то ему будет очень сложно завоевать данный сегмент рынка. Конкуренция все таки дает о себе знать. Следовательно,. нужно не искать новые инструменты, а стараться по новому использовать те, что уже имеются.
Согласен с вами, если есть возможность довести до идеала одну систему, то не стоит охватить как можно больше отраслей инвестирования, ведь в одной идеальной системе, будет инвесторов больше, нежели в десятке разносторонних систем инвестирования. У ПФ, отлично получается работать с Форексом, есть управляющие, которые могут посоревноваться с топовыми управами сети. И лучше привлечь ещё таких управляющих, чем искать куда вложить средства ради поиска новой отрасли инвестирования.
КириллТакойОдин вне форума