Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 16:47   #4768
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Что бы нарастить качественно свой конечный капитал есть несколько способов. Самые безопасные из них это доливки к основному капиталу и реинвестирование. А есть более опасные такие как инвестирование в более агрессивные виды торговли. Можно и в индексах разгонять свое депо конечное но тоже риски могут быть не оправданы прибылью.
Я думаю агрессивное инвестирование неактуально для нас, потому что рисковать тут неуместно особенно когда неоправданно рискуют некоторые инвесторы, потому что одной просадкой агрессивных управляющих, они могут слить инвесторский депозит который в течении долгого времени преумножался, и получается это всё напрасно, риск неоправдан и получается тут не только потеря денег, но и самого драгоценного ресурса времени.
rakity вне форума