Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 18:05   #4769
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Я думаю агрессивное инвестирование неактуально для нас, потому что рисковать тут неуместно особенно когда неоправданно рискуют некоторые инвесторы, потому что одной просадкой агрессивных управляющих, они могут слить инвесторский депозит который в течении долгого времени преумножался, и получается это всё напрасно, риск неоправдан и получается тут не только потеря денег, но и самого драгоценного ресурса времени.
ДА время это тот ресурс который тоже не плохо влияет на такой вид торговли. Но я ведь не заставляю вас инвестировать в агрессивную торговлю на длительный период времени вы можете инвестировать на одну неделю торговую она ведь тоже даст свои результаты я так считаю. Так что не думайте что агрессивная торговля не способна нарастить капитал.
nomatter вне форума