Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 18:32   #1027
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
"Букв много а в чем смысл?У меня лично товарищ так торгует, на депозит в 70-100 долларов пусть даже бонусных или бездепов он берет под жвак лотов и ставит стоп всего лишь 5-10 пунктов, максимум 20, то есть если у него идет стоп он получает 30-20% убытка по депо а если берет прибыль то там сразу же идет 300-400% прибыли, берете и уменьшаете стоп до 2% и с каждой сделки будет 30-40% прибыли, не это ли разгон?
Смысл написан парой страниц ранее. Стоит ли переписывать одно и то же?

при торговле пирамидой - идёт накопление лотности, и долив раз 5 лот, на сотне пунктов, потом, на обратном движении, вся прибыль съедается 20 пунктами отката. Если Ваш товарищ, так успешно разгоняет, не 1 раз из 10 депозитов, а хотя бы - каждый второй, то почему он до сих пор ещё, не в списке форбс? Пока я вижу, что Ваш товарищ отрабатывает бонусы, толку от которых... прямо скажем, не много. И я так, когда то делал, сейчас времени жаль...

Просьба, если уж пишите про каких - то там мифических гуру, или знакомых - не писать без примеров, или не приводить один выдранный из жизни стейт, а написать, разгонял в период, с 2012, по 2014 гг, например, было 100 попыток разгона, удачно 56, средняя прибыль за разгон - 230 процентов. Всё выведено. Вот это - статистика. А частные примеры, я и из своей практики могу привести, и не один, и не два... только смысла тут никакого. Можете привести хоть кого то, кроме Вильямса, с авторитетным подтверждением (задокументированным, не уткой - стейтом, а факты, которые можно проверить, которые напечатало какое - то издание, свидетели есть), кто разгоном не тысячу какую пару раз вывел с бонусов разных, а состояние сделал? Бонус отрабатывать - не на свои торговать.

В общем, к чему всё это. В ветку заходят новички, как правило... не особо богатые, и естественно хотят получить подтверждение своих надежд на рынок. И находят - благодаря таким, как Вы, как Ваш знакомый... Ну разгоняете, и что - богатыми стали? Или - надо и остальным ввести в голову - мол разгоняй... ну чтоб самому было не столь жалко потерянного времени... вместе то веселее...

Есть разные люди на форумах. Кто то - строчит посты, отрабатывает (можно сказать обналичивает) бонус, ведут активную агитацию по реф системе. Им разгонять выгодно - жахнул и пофик, минимум половина - выведена, а остальное время проще потратить на набивку постов, увеличение группы, чем мониторить сутками рынок. Они что то зарабатывают. Но не айс...

Есть те, кто именно верит в разгон, что с него можно и нужно сколотить депозит. И разгоняют, и практически всегда сливают. Есть и у меня такие знакомые. не выгодно, смысла нет - разгоняет 10 000 человек, а что то интересное - есть у одного... Лотерея.

Есть те, кто учится, и создаёт депозит. Как может, кто по немного, кто помногу, торгует с ММ - у них будущее есть.



"По поводу книг так это вообще бред," - чтобы критиковать - надо вначале прочитать.

29 Янв 2013, за 2 года набито 6254 сообщения, или - примерно по 8.5 сообщений в день... понятно почему некогда...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием