Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 19:12   #470
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Как то не понятно у вас получается. Если выставили лок, то депозит не может слиться, ведь этот лок и ставится для того что бы в трудных ситуациях уравновесить бай=селл. Другое дело как потом его разлокировать, тут уже нужно быть очень внимательным и вовремя это сделать. Многие трейдеры да же на локах зарабатывать умудряются. Лично у меня был не полный лок на этом советнике летом этого года перед разворотом пары фунт/доллар с перевесом против тренда и когда тренд развернулся, то я дождался когда этот лок станет положительным и раскрыл его тогда. А за рынок решать не нужно, ведь когда большинство знают что эта пара вверх не пойдет, то тогда она точно вверх пойдет. Время покажет.
Мне кажется sergo197 имел ввиду уровень цены от которой у него в настройках должен был идти лок. Нужно же учесть, чтоб советнику хватило запаса на открытие локирующего ордера. Кстати на счет мастерства, сам видел ни раз как зарабатывали на локах, у меня получилось лишь один раз. Помимо четкого прогноза цены нужно иметь колоссальную выдержку.

И еще никто не заметил, что тема данного советника у нас на форуме дублируется?
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием