Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 20:01   #1028
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я что писал про пирамидинг?Где?ничего такого не писал. просто большой лот и что маленький стоп, 5-10 ну 20-30 пунктов.

про бонусы было сказано что пусть даже на бонусах, но не было сказано что только на бонусах торгует.

по поводу книг так фуфло редкостное то что можно высказать по видео за 10 минут они пишут целые книги никому не нужные, факт.

Я ей скажу чтобы зашла в эту тему, по ее словам за год 2-3 слитых депо максимум, а в остальном зарабатывает нормально, лет 7 как человек без книжки трудовой живет, наверное уже забыла как она выглядит, это так к слову.

По поводу сообщений так посмотри когда они были написаны,я уже года как полтора не пишу много, а тогда форум только открылся и мы нормально общались с нормальными условиями и те деньги лишними не были, да и вообще кто сколько написал сообщений похоже на детский сад с вашей стороны.

Сейчас торгую с риском 5-10% от депо и считаю что 25-100% в месяц это разгон депозита, потому что на западе 25% годовых офигенная сумма, там 10-15% очень хорошо, так торговать чтобы за одну сделку 300-400% пока что не могу, да и не пробовал если честно, нужен импульс а сейчас таких не предвидется. И еще нормальные трейдера торгуют по 2-3 стратегиям и счетов имеют не 1-2 а штуки 4-5, на одном разгон на мелких суммах чтобы не жалко, 1 среднесрок 1 долгосрок 1 как запасной и один повседневный.Кстати а то плохого разгонять на бонусах?те же деньги только трейдеру их дарят, мне кажется даже при прибыли 1-2к в месяц взять парочку бонусов не грех.
grizli вне форума   Ответить с цитированием