Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 21:19   #1029
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Сейчас торгую с риском 5-10% от депо и считаю что 25-100% в месяц это разгон депозита, потому что на западе 25% годовых офигенная сумма, там 10-15% очень хорошо, так торговать чтобы за одну сделку 300-400% пока что не могу, да и не пробовал если честно, нужен импульс а сейчас таких не предвидется. И еще нормальные трейдера торгуют по 2-3 стратегиям и счетов имеют не 1-2 а штуки 4-5, на одном разгон на мелких суммах чтобы не жалко, 1 среднесрок 1 долгосрок 1 как запасной и один повседневный.Кстати а то плохого разгонять на бонусах?те же деньги только трейдеру их дарят, мне кажется даже при прибыли 1-2к в месяц взять парочку бонусов не грех.
Ну ладно, я тоже виноват - достали, признаю, теперь по существу...

1 - трейдер торгует с риском в 2 процента, по ММ, но млин, так уж получилось, что из всех 300 ордеров скальпинга за месяц - все в плюс, ну совпало так и анализ и прочее, прибыли получил - 900 процентов, так как соотношение у него всеми любимое, 1 к 3...

2 - тот же трейдер, та же ТС, но ордеров в плюс из 300 - 100. прибыли получил 100 процентов

3 - всё то же, но в третий месяц - в плюс - 80 ордеров, итого в... приемлемом плюсе...

4 - 50, в минусе



Нифига не поменялось, но по Вашему - вначале разгон, потом тоже, но поменьше, а потом ММ. Так правильно????? А потом что? когда минус? ТС сливной стала? А поменяем - третий месяц в минус - тогда как????

Правильно - когда риск выше критического. И это не бред, это математика, статистика, теория вероятностей. Это не анализ с мифическими сигналами, всосанными из ниоткуда. Это реальные факты. И тер вером - очень многое в жизни объяснимо... и даже не в форе...

А к процентам привязываться... толку никакого, один месяц всё хорошо, второй плохо - разные выводы... А на деле не так...



"мне кажется даже при прибыли 1-2к в месяц взять парочку бонусов не грех. " - вот у меня прибыль штука. На работе платят. Да - есть пару бездепов. но только я наобщался, в сумме, по всем форумам - на пару к, а учусь торговать с пары депозитов в три сотни в сумме, на данный момент. Часть знакомым раздал, часть в тестирование управляющим, которые свою часть успешно слили... Нет интереса к бонусу, при доходе и меньшем... Лень, как то ради бонуса. И даже тут писать лень - вот только в паре тем и пишу - так как считаю важным.



"Кстати а то плохого разгонять на бонусах?" - привычка. один раз получилось разогнать - всё, человек заболел, год - два сливать разгонами будет. это по знакомым... причём уже свои... Правильнее было бы - или учится нормально, или относится к разгону нормально - жахнул, и пофик, без эмоций. Но это мне легко без эмоций - слил я или нет - я без денег не останусь, а у многих доход явно меньше. Там без эмоций никак... Вот это обидно - мало того, что и так у людей особо денег нет, так ещё и сольют. И отстаивать будут, что мол правы были, ну просто не срослось, рынок виноват, или ещё что то...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием