Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 22:30   #224
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Хотя есть конечно бредовая мысль... Ну выскажу. Многие банки начинают запускать предоставление трейдинг услуг на валютном рынке. Вот если появиться банк, который мало того и так регулируется государством в лице НацБанка и предложит на ПАММ площадке своего брокера(регулируемого ФСФР) ПАММ инвестирование , где гарантией ликвидности к тому же выступают активы самого банка. Как Вам такая перспектива. Я бы не задумываясь взял на мониторинг такую площадку с перспективой инвестирования на ней.
То есть банк должен свою ПАММ-площадку запустить, так? И своими же средствами обеспечивать сохранность средств клиентов-как управляющих, так и инвесторов? то, что сливать специально там не будут в пользу банка-хорошо, допустим. Площадка честная. Но на неё стоит найти, а о переманить классных управляющих, чтоб сливов было меньше чем прибылей. Трейдинг-это что, приходят со своими деньгами и торгуют сами. А ПАММ-там сначала надо чтоб было в кого вкладывать.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием